Автор Тема: Книга почета ДАОС 1959 – 1971  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн Илона В.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 807
    • Просмотр профиля
Книга почета ДАОС 1959 – 1971
« : 02 Апреля 2022, 17:54:04 »
Книга почета передовиков социалистического соревнования ДАОС (Долгопрудная Агрохимическая Опытная Станция) 1959 – 1971

В книгу почета занесены имена победителей в соревновании по профессиям, сохранившие за собой это звание в течение шести месяцев подряд. Имеются фото.

Список работников-передовиков:
Александрова Мария Ивановна – заведующая детским садом ДАОС , 1922 г.р., работает с 20 января 1951 г.
Анашкина Просковья Иосифовна – рабочая агрохимлаборатории. 1918 г.р., работает с 16 мая 1938 г.
Андреева Анна Леонтьевна – рабочая по двору, цех дворового хозяйства, 1902 г г.р., работает с 3 февраля 1944 г.
Боброва Тамара Сергеевна – рабочая вегетационного павильона , 1032 г.р, работает с 16 октября 1957 г.
Бутырева Нина Ивановна – ст. инженер по агрономии ДАОС, 1935 г.р. работает с 6 декабря 1965 г.
Бутырев Владлен Владимирович ( фото нет) – экскаваторщик ДАОС, 1940 г.р., работает с 6 декабря 1965 г.
Беляева Анна Федоровна – каменщик ДАОС, 1937 г.р., работает с 7 февраля 1961 г.,
Вискова Просковья Денисовна- зам главного бухгалтера ДАОС, 1924 г.р., работает с 2 февраля  1945 г.
Волкова Лидия Павловна – техничка детского сада, 1935 г.р., работает с 10 февраля 1966 г.
Глазков Алексей  Петрович – газоэлектросварщик ДАОСа, с 1938 г.р., работает с 16 марта 1963 г.
Гущина Вера Федоровна – бригадир рабочих-лаборантов, 1925 г.р., работает с 4 мая 1959 г.
Данилова Татьяна Федоровна – рабочая экспериментального цеха полеводства, 1919 г.р., работает с 17 февраля 1943 г.
Евстигнеева Галина Петровна – рабочая вегетационного павильона ДАОС, 1929 г.р., работает с 15 апреля 1960 г.
Егоров Иван Андреевич - разнорабочий экспериментального агрохимического цеха полеводства, 1906 г.р., работает с 1 апреля 1947 г.
Ескова Раиса Васильевна – истопник центральной котельни, 1924 г.р., работает с 4 января 1955 г.
Ермолаев Анатолий Савельевич – плотник ДАОС, 1932 г.р., плотник ДАОС, 1932 г.р., работает с 29 января 1957 г.
Еремина Вера Дмитриевна – рабочая лаборатории ДАОС, 1919 г.р., работает с 6 мая 1947 г.
Залегин Сергей Михайлович – электромонтер ДАОС, 1923 г.р., работает с 1 декабря 1945 г.
Зуева Евдокия Петровна – рабочая экспериментального цеха полеводства, 1913 г.р., работает с 20 марта 1942 г.
Иванова Валентина Ефимовна –бухгалтер ДАОСа, 1933 г.р., работает с 11 апреля 1958 г.
Калинина Мария Михайловна  - повар дет сада ДАОС, 1935 г.р., работает с 16 августа 1958 г.
Ковальчук Мария Николаевна – рабочая вегетационного павильона, 1916 г.р., работает с 13 января 1945 г.
Кобец Анастасия Степановна – доярка на ДАОС, 1925 г. р. , работает с 8 января 1966 г.
Костиков Филипп Иосифович – слесарь ремонтно-вспомогательного цеха , 1908 г.р., работает с 30 января 1958 г.
Кононов Виктор Ефремович – мастер строительного участка, 1935 Г.Р., РАБОТАЕ С 25 АПРЕЛЯ 1963 Г.
Кочкин Валентин Сергеевич – слесарь – токарь ремонтно-вспомогательного цеха. 1937 г.р., работает с 12 апреля 1962 г.
Клименко Клавдия Дмитриевна – главный бухгалтер ДАОС, 1920 г.р., работает с 19 мая 1948 г.
Кунцова Елизавета Ивановна ( фото нет) – рабочая дет. сада ДАОС, 1913 г.р., работает с 20 мая 1946 г.
Купцов Михаил Данилович – плотник строительного цеха, 1912 г.р., работает с 14 марта 1946 г.
Кучин Василий Семенович – столяр ремонтно-вспомогательного цеха, 1919 г.р. , работает с 6 мая 1954 г.
Лавренов Степан Семенович – плотник ремонтно-вспомогательного цеха, 1909 г.р.,  работает на ДАОС с 14 декабря 1933 г.
Лахонин Анатолий Семенович – плотник строительного цеха, 1927 г.р., работает с 13 сентября 1958 г.
Лобанов Николай Петрович – начальник кадров, 1900 г.р., работает с 20 февраля 1926 г.
Лукин Виктор Иосифович – плотник строительного цеха, 1930 года рождения, работает с 3 февраля 1959г.
Малышкина Мария Васильевна – разнорабочая строительного цеха, 1915 г.р. , работает с 1 июня 1943 г.
Милехина Татьяна Михайловна – зоотехник МТФ ДАОС, 1928 г.р. работает с 10 мая 1961 г.
Мокрова Нина Васильевна – рабочая экспериментального цеха полеводства 1922 г.р., работает с 12 декабря 1941 г.
Михайлов Николай Федорович – старший мастенр ремонтно-восстановительного цеха, с 1906 г.р., работает с 24 марта 1958 г.
Обухова Александра Семеновна – маляр ремонтно-вспомогательного цеха, 1922 г.р. , работает с 24 сентября 1951 г.
Орлова Евдокия Андреевна – рабочая агрохимлаборатории ДАОС с 1918 г.р., работает с 17 декабря 1941 г.
Орлова Марина Семеновна – мойщиц химической посуды лаборатории агрохимотдел, 1911 г.р., работает с 22 ноября 1941 г.
Панкрашова Надежда Ивановна – рабочая ДАОС, 1927 гюр., работает с 22 апреля 1959 г.
Пачес Алексей Антонович – шофер 1 класса ДАОСа, 1935 нр., работает с 11 октября 1966 г.
Пачес Людмила Ивановна – раб. лаборант, 1936 г.р., работает с 24 мая 1966 г.
Петухова Елена Алексеевна – рабочая экспериментального цеха полеводства, , 1916 г.р., работает с 2 апреля 1938 г.
Плотникова Анна Сергеевна – рабочая цеха полеводства ДАОСа, 1930 г.р., работает с 27 апреля 1949 г.
Рябая Мария Петровна – рабочая цеха полеводства ДАОСа, 1923 г.р., работает с 1 апреля 1946 г.
Савинова Ирина Яковлевна ( фото нет) – рабочая цеха животноводства ДАОСа, 1912 г.р., работает с 18 апреля 1950 г.
Симанова Мария Сергеевна – ст. инженер экономист, 1936 г.р., работает с 3 октября 1966 г.
Степанова Анна Александровна – кассир ДАОС, 1920 г.р., работает с 19 августа 1940 г.
Тепляков Николай Иванович – раб. Полеводства, работает с 25 января 1967 г.
Терещенков Александр Демьянович ( фото нет)  – рабочий шукатур ДАОСа, 1930 г.р., работает с 20 января 1960 г.
Трифонов Иван Гаврилович – столяр, 1915 г.р. , работает с 16 мая 1966 г.
Тырина Вера Михайловна – доярка цеха животноводства, 1929 г.р. , работает  с 7 апреля 1944 г.
Фекличева Мария Евдокимовна – начальник отдела материально-технического снабжения, 1923 г.р., работает с 3 июня 1955 г.
Финогина Зинаида Ивановна ( фото нет) – секретарь – машинистка, 1940 г., работает с 9 мая 1964 г.
Фомичева Анна Алексеевна – шофер 2-го класса ремонтно-вспомогательного цеха, 1922 г.р., работает с 16 февраля 1943 г.
Фомичева Анна Федоровна – доярка цеха животноводства, 1914 г.р. , работает на ДАОСе с 21 июня 1937 г.
Шилова Евдокия Михайловна – рабочая вегетационного павильона ДАОСа, 1917 г.р., работает с 29 декабря 1941 г.
Широкова Валентина Евдокимовна – воспитательница детского сада, 1940 г.р., работает с 15 июня 1960 г.
Шишкина Мария Ивановна – рабочая экспериментального цеха полеводства, 1912 г.р., работает с 17 апреля 1947 г.
Шишкина Мария Фроловна – рабочая полеводства ДАОС, 1936 г.р., работает с 28 марта 1958 г.
Щербакова Елена Васильевна – рабочая агрохимлаборатории, 1912 г.р., работает с 26 апреля 1932 г.
Чучулина Просковья Егоровна – рабочая вегетационного павильона , 1914 г.р., работает с 5 мая 1939 г.
Чернова Пелагея Антоновна – рабочая вегетационного павильона , 1915 г.р., работает с 25 января 1949 г.
Юркова Христинья Кондратьевна – рабочая экспериментального цеха полеводства, 1918 г.р., работает с 4 мая 1940 г.
Юрков Олег Васильевич – шофер 1 класса, 1938 г.р., работает с 5 июля 1963 г.
Юркова Александра Анисимовна – разнорабочая экспериментального агрохимического цеха полеводства, 1914 г. р. , работает с 7 апреля 1944 г.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2022, 12:50:48 от Илона В. »
Кто ищет, тот найдет!